Казанская церковь села Дмитриев Усад - Вопросы-ответы
Выделенная опечатка:

• С 18 марта по 4 мая Великий пост.
  • 11 Март 2024
  • 17 Сентябрь 2010
  • Помощь на восстановление разрушенной святыни  можно отправить через платежную систему Ю Money Номер счета в разделе <Нужна помощь>

- комментарии отключены -

10 Май 2016

Евгений Ададуров спрашивает:
Христос воскресе!
Являюсь внуком Николая Григорьевича Миняева, уроженца Вашего села (22.12.1914), старшего из 12 детей.
Хотелось бы узнать: помнят ли еще эту фамилию на селе (и буде помнят - то какой славой?) и остались ли в селе родственники деда?
С Новым Заветом я в свое время познакомился именно с подачи тогда уже покойного деда: маленькая книжечка в красной обложке на папиросной бумаге хранилась у нас как семейная реликвия

Ктитор отвечает:
Воистину Воскресе! Миняевых в селе много и сейчас. Если Вам надо я могу узнать более подробно. Сообщите Ваш адрес электронной почты.

25 Сентябрь 2015

Вячеслав спрашивает:
Добрый день. Простите меня. Раньше отправлял деньги на карту СберБанка и там можно было написать просьбу о требах. Сегодня переводил через Яндекс-деньги - там никаких комментариев оставить нельзя. В разделе "контакты" сайта нет ни телефона, ни электронной почты. Как оставить требу?

Ктитор отвечает:
Добрый день! Благодарим за помощь храму! Почта настоятеля: vkh2011@yandex.ru

21 Январь 2013

ольга спрашивает:
С праздником Рождества Христова и с Крещением! отец Владимир,благословите.Есть ли у Вас счет в сбербанке для перевода?

протоиерей Владимир отвечает:
Да, счёт есть, номер сберегательной карты: 5336. 6900. 9279. 0544. до 05.2019г.

03 Ноябрь 2011

Алина Иванова спрашивает:
Уважаемый Владимир Валентинович!
Нашла в Интернете Ваши фотографии церкви села Булдыга,родине всех моих предков. Пыталась Вам написать на электронный адрес того сайта, где размещены эти фотографии. Как с Вами связаться?

Здравствуйте! Адрес моей электронной почты:vkh2011@yandex.ru

26 Июль 2010

сергей спрашивает:
Можно у ВАС совершить обряд венчания?

протоиерей Владимир отвечает:
Да, в установленное церковными канонами время.

15 Апрель 2010

николай спрашивает: